您所在的位置:
>>
>>
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购中标候选人公示 |
|
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购中标候选人公示 |
所属地区: |
全国 |
发布时间: |
2025-05-06 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面采煤机采购中标候选人公示”的更多详细信息,请联系国家招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 国家招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 山*******************************号煤水平延深项目****工作面采煤机采购中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ /> :****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ /> **□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 山*******************************号煤水平延深项目****工作面采煤机采购□□□□□□□□□□□□□□□□ />中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />山*******************************号煤水平延深项目****工作面采煤机采购□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />货物/设备□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日**:**□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月*日□□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评审结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审□□□□□□□□□□□□□□□□ />价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />交货期□□□□□□□□□□□□□□□□ />付款方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**天□□□□□□□□□□□□□□□□ />响应招标要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************N□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**天□□□□□□□□□□□□□□□□ />响应招标要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人其他说明;□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二中标候选人其他说明;□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二中标候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />中标候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />评标委员会在评标报告中按照得分顺序由高到低推荐*-*名为中标候选人□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决投标人及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标******************************”投标文件未提供质量检验合格证、试验报告,不满足招标文件供货要求关键技术参数要求,经评标委员会一致认为不合格。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交投标文件的投标人□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />三、招标文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向煤炭工业******************************提出质疑,联系人########,联系电话:***********、***********、***********,联系地址******************************裕华西路***号,电子邮箱:hebxxw@***.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />山******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />煤炭工业******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />张兆华□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />杨晓杰、贾胡睿、王亚宁□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />***************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|