忘记密码 招标搜索引擎
《国家招标网》是全球国家行业最具价值的门户网站
国家招标网bid
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 福满片区排水防涝整治工程-西雾山片区中标候选人公示(暨中标结果公示)
福满片区排水防涝整治工程-西雾山片区中标候选人公示(暨中标结果公示)
标讯详细信息
公告名称:
福满片区排水防涝整治工程-西雾山片区中标候选人公示(暨中标结果公示)
所属地区:
福建
发布时间:
2025-09-23
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“福满片区排水防涝整治工程-西雾山片区中标候选人公示(暨中标结果公示)”的更多详细信息,请联系国家招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
国家招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
 招标公告,
福满片区排水防涝整治工程-西雾山片区
中标候选人公示(暨中标结果公示)
福满片区排水防涝整治工程-西雾山片区(项目名称)于****年**月**日上午**:**时在******************************公共资源交易中心漳平分中心(******************************桂林街道桂北路**号二楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
*、招标基本情况:
项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />项目编号:########## />招标人:******************************华昇******************************。
联系人########,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件既定的评标办法“简易评标法”,并依法推荐了如下中标候选人:
中标候选人:******************************;投标报价:*******元,项目负责人:洪玉呈,证书编号:浙****************。
否决投标的情况说明:辽宁中宇******************************未按招标文件规定提交投标保证金,按废标处理。
*、评标委员会成员名单:陈慧兰(组长)、陈纪宏、杨明坤、赵玉博、陈树斌。
*、公示时间:
公示期为:****年**月**日至****年**月**日。

备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:******************************华昇******************************
招标代理单位############

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
国家招标网,中国国家招标采购平台,中国国家行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.gjzb.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 国家招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容