您所在的位置:
>>
>>
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测 中标候选人公示(暨中标结果公示) |
|
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测 中标候选人公示(暨中标结果公示) |
标讯详细信息 |
公告名称: |
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测 中标候选人公示(暨中标结果公示) |
所属地区: |
福建 |
发布时间: |
2025-09-17 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“福满片区排水防涝整治工程项目工程检测 中标候选人公示(暨中标结果公示)”的更多详细信息,请联系国家招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 国家招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 招标公告,
福满片区排水防涝整治工程项目工程检测 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:########## />福满片区排水防涝整治工程项目工程检测于****年**月********************************公共资源交易中心漳平分中心进行开评标会,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下: 一、招标人基本情况: 招标人名******************************华昇******************************; 招标人联系地******************************菁城街道和平中路***号; 招标人联系电话:尤先生****-******* 二、评标委员会推荐的中标候选人 第一中标候选人为:福******************************;投标报价为:人民币******元;服务期限:***天。合同签订后起至本项目范围内所有检测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求;服务质量要求:符合建筑行业建筑检测技术规程,相关规范要求进行检测并对所提交的检测结果承担全部责任;项目负责人:黄小伟,证书编号:闽G***-*****。 三、评标办法:简易评标法 四、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: ******************************,项目负责人未按投标人须知前附表第*项第*、(*)条要求提交学历证书,资格审核不通过。 福******************************,投标承诺函法定代表人或其委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:******************************华昇******************************(盖章)
招标代理机构:漳******************************(盖章)
日期:****年*月**日
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|