忘记密码 招标搜索引擎
《国家招标网》是全球国家行业最具价值的门户网站
国家招标网bid
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(一标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(一标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
标讯详细信息
公告名称:
汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(一标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
所属地区:
福建
发布时间:
2025-09-12
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(一标)中标候选人公示(暨中标结果公示)”的更多详细信息,请联系国家招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
国家招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
 招标公告,
项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />标段名称:汀江******************************中都段水环境综合治理项目(一标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
标段编号: E**********************

本标段项目于****年*月**日**:**时在******************************公共资源交易中心上杭分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标项目概况:
项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />标段名称:汀江******************************中都段水环境综合治理项目(一标);
招标人:******************************上******************************;
招标人联系电话:邱先生、***********
招标人联系地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />二、开标评标基本情况:
*.被否决投标的投标人名称及原因:①赣******************************的投标保证金未提供,不符合第三章评标办法第*.*.*条响应性评审标准;②******************************的企业主要负责人的安全生产考核合格证书(A证)未提供,不符合第三章评标办法第*.*.*条资格评审标准中的资质要求,因此赣******************************和******************************按废标处理。
*.评标委员会对投标人信用分、投标报价给予修正情况:无
*.本项目采用经评审的最低投标价法。评标委员会按照经评审的投标人投标价(评标价)由低到高的顺序推荐*名中标候选人(具体排序详见《评标结果汇总表》)。
本标段项目仅推荐*名中标候选人为:******************************
投标报价(中标价):*******元(含不可竞争费******元);
项目负责人:林超群、建造师证书编号:########## />本标段工期要求:(一标)***日历天
本标段质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电建设工程验收规程》(SL/T***-****)等及其它相关规范合格标准。
三、软硬件信息雷同:************************************************************、湖北中业******************************、湖北************************************************************的计算机硬件信息雷同。
四、评标委员会名单为:林炳鸾、蔡春芳、杨世理、段宏瑞、陈荣锦(组长)。
五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
六、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位############,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人########,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:******************************上******************************
招标代理单位: ******************************
****年*月**日

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
国家招标网,中国国家招标采购平台,中国国家行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.gjzb.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 国家招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容