忘记密码 招标搜索引擎
《国家招标网》是全球国家行业最具价值的门户网站
国家招标网bid
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示
云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示
所属地区:
云南省
发布时间:
2025-06-30
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“云南省中国电信四川公司2025年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系国家招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
国家招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
**********************************年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示
未终止
:****-**-**
正文
**********************************年水泥电杆集中采购项目中标候选人公示
(一)中标候选人情**********************************年水泥电杆集中采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
本项目不限投,限中,同一投标人可投多个标包,但最多只能中其中两个标包,若投标人在两个以上标包中综合排名前两名时,按所中份额金额大小顺序依次推荐前两个份额所在标包为中标候选人,则后续标包将不被推荐为中标候选人,中标候选人依次递补。
中标候选人推荐如下:
标包*
*.  第一中标候选人
(*) 单位############,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评******************************综合排名第*。
(*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第二中标候选人:
(*)单位名******************************☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评************************************************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第三中标候选人:
(*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第四中标候选人:
(*)单位名称:四川☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />标包*
*.  第一中标候选人
(*) 单位名******************************☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*) 折扣报价:**.**%。
(*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*) 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评************************************************************综合排名第*。
(*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第二中标候选人:
(*)单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第三中标候选人:
(*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第四中标候选人:
(*)单位名称:四川☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />标包*
*.  第一中标候选人
(*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第二中标候选人:
(*) 单位名称:四川☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*) 折扣报价:**.**%。
(*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*) 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川******************************综合排名第*。
(*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第三中标候选人:
(*)单位名称:宜☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第四中标候选人:
(*)单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />标包*
*.  第一中标候选人
(*) 单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*) 折扣报价:**.**%。
(*) 质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*) 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。
(*) 项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第二中标候选人:
(*)单位名称☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第三中标候选人:
(*)单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />*.  第四中标候选人:
(*)单位名称:宜☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />(*)折扣报价:**.**%。
(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。
(*)服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日,采购订单下达后**天内配送到******************************指定地点。
(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本标包共**名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,宜******************************综合排名第*。
(*)项目负责人姓名及其相关证☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位名称和编号:########## />(*)响应招标文件要求的资格能力条件:########## />(二)否决投标情况:
标包一:
******************************内江******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。
******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。
西******************************:授权委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位委托时限不符合要求,被否决投标。
******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
四川******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
攀枝花******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。
******************************楚雄******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标************************************************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
青******************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。******************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
攀******************************:未提供有效发票查询截图,被否决投标。
四******************************:未提供有效发票查询截图,未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。
******************************:未提供有效资格要求检测报告,被否决投标。

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
国家招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京国家网 上海国家网 天津国家网 重庆国家网 河北国家网 山西国家网 内蒙古国家网 辽宁国家网
吉林国家网 黑龙江国家网 江苏国家网 浙江国家网 安徽国家网 福建国家网 江西国家网 山东国家网
河南国家网 湖北国家网 湖南国家网 广东国家网 广西国家网 海南国家网 四川国家网 贵州国家网
云南国家网 西藏国家网 陕西国家网 甘肃国家网 青海国家网 宁夏国家网 新疆国家网 全国国家网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
国家招标网,中国国家招标采购平台,中国国家行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.gjzb.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 国家招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容